Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Основной структурной единицей учреждения является группа воспитанников дошкольного возраста. В ДОУ функционируют 6 групп, из них 3 группы детей ОВЗ с ТНР,  1 группа раннего дошкольного возраста, 2 группы общеразвивающей направленности. Управляющая система ДОО состоит из двух структур: 1 структура - общественное управление включает в себя Педагогический совет, Совет учреждения, Общее собрание коллектива, Родительский комитет. Деятельность этих органов регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями. 2 структура - административное управление, имеющее многоуровневую структуру I уровень - заведующий ДОУ. Управленческая деятельность заведующего обеспечивает правовые, материальные, организационные, социально-психологические условия для обеспечения уставной деятельности ДОУ. Объект управления заведующего - весь коллектив. Распорядительные акты заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса. II уровень - главный бухгалтер, старший воспитатель, завхоз. Подчиняются непосредственно заведующему. Объект управленцев данного уровня - часть коллектива согласно функциональным обязанностям. III уровень управления осуществляется воспитателями, специалистами, обслуживающим персоналом. Объект управления -дети и семьи воспитанников. Структурных подразделений в ДОО нет.

Педагогический совет ДОУ
    • заведующий:
      Шемякина Наталья Евгеньевна
      Адрес:
      ул.Красноуфимская,10
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

с пн. по пт., выходные суббота и воскресенье

• Положение (PDF; 665.61 Кб )
    Совет ДОУ

Структура управления ДОУ